Чи належить точка B (5;12) графіку y=60/x


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

подставим. проверим. В(5;12), где 5 это х, 12 это у. тогда, 12=60/5 → 12=12 → належить.

Отвечает Жуковская Алина.

Ответ:

Належить

Объяснение:

По идее 5=60/12