(2x-3)(5x+2)=x(10-3)-30решите пж и напишите полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:нет ответа

Объяснение:

10x^2+4x-15x-6=7x-30

10x^2-18x+24=0

D=324-960=-636<0

Нет ответа?