Докажите равновесие, заданное алгебраическим выражением. 4 (х+2) -2(х-4)=2х+16 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

4(х+2)-2(х-4)=2х+16

4х+8-2х+8=2х+16

2х+16=2х+16