Помогите! Пожалуйста!Вычислите:(0,75)⁵×(4/3)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артем.

\displaystyle 0,75^5*(\frac{4}{3})^4=0,75*1^4=0,75*1=0,75=\frac{3}{4}