. Решите графическим способом систему уравнений: ( у – х = 2 (у + х = 10 помогите срочно

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Поля.
{у-х=2 -> {у=2+х
{у+х=10 {(2+х)+х=10
{у=2+х -> {у=2+х ->{у=6
{2+2х=10 {2х=8 {х=4