Упростите выражение (t+2)*(t-3)-(t-5)*(t-1). Найдите его значение, если t=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

Ответ:

( t+2)( t-3)  - ( t-5)( t-1 )   =t ^2-3t+2t-6-( t-5)( t-1 ) =t ^2-3t+2t-6-t ^2 +t+5t-5=t ^2-t-6-t^2 +6t-5=5t-6-5=5t-11\\5*2.4-11=12-11=1

Объяснение:

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:1

ответ на фото алалал