Укажи коэффициенты квадратного уравнения. Запиши в каждое поле ответа верное число. 3x^2−5x+1=0

a= b= c= 5x^2+x-8=0 a= b= c= x^2-4x=0x a= b= c= x^2+6=0 a= b= c=
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

3x^2−5x+1=0

a=3 b=-5c=1

5x^2+x-8=0

a=5 b=1 c=-8

x^2-4x=0x

a=1 b=-4 c=0

x^2+6=0

a=1 b=0 c=6

Объяснение:

..............