Найтиf(-2),если f(x)=5-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.

Ответ:

f(-2)=9

Объяснение:

f(x)=5-2x

f(-2)=5-2·(-2)=5+4=9

Отвечает Лис Настя.

подставляем и считаем))

f(-2)=5-2*(-2)=5+2*2=5+4= 9