Х(х-4)+х-4=0 помогите братва и t(t+7)-4t-28=0 спасите жизнь человеку


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

\displaystyle\bf\\1)\\\\x(x-4)+x-4=0\\\\(x-4)(x+1)=0\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-4=0\\x+1=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =4\\x_{2} =-1\end{array}\right\\\\\\Otvet:4 \ ; \ -1

\displaystyle\bf\\2)\\\\t(t+7)-4t-28=0\\\\t(t+7)-4(t+7)=0\\\\(t+7)(t-4)=0\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}t+7=0\\t-4=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}t_{1} =-7\\t_{2} =4\end{array}\right\\\\\\Otvet:-7 \ ; \ 4

Отвечает Сапёров Кузя.

Ответ:

Объяснение:

Смотри вложение