(524 - m )- 133 = 307 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ !! НАДО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(524-m)-133=207

524-m=207+133

524-m=340  

m=184

1 2
Отвечает Попова Арина.
524-m-133=307
524-m=307+133
524-m=440
m=184
1 0