(sqrt(cos)(x))*cos(75x)+sqrt(abs(x))-.7*(4-x*x)^.2,sqrt(9-x^2),-sqrt(9-x^2)from -4.5 to 4.5, -x​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

Ответ. ((3^0,5)/2)*((cos(75))^4-(cos(15))^4)=((3^0,5)/2)*((sin(15))^2-(cos(15))^2)*((sin(15))^2+(cos(15))^2)=(3^0,5)/2)*((sin(15))^2-(cos(15))^2)=-(3^0,5)/2)*cos(30)=-0,75;