Реши уравнение 1/3x=15 пожалуйста помогитеочень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

 \frac{1}{3} x = 15  \\ \\ 3 \times  \frac{1}{3} x = 3 \times 15 \\ x = 45

Отвечает Умникова Анастасия.

\displaystyle\frac{1}{3} x=15;\\x=15:\frac{1}{3} ;\\x=15*3;\\x=\bf45.