решите систему уровнений графическим способом фигурная скобка открывается х+у=8 у-4х=-2 даю 40

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Х=2

У=6

Объяснение:

+у и +у тер жойылады и будет- тогда

Х-(-4Х)=5Х

8-(-2)=10

5Х=10

Х=2

У=6

6+2=8

6-8=-2