Пж с объяснением 6x - 5 = 9 - x​


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

6x-5=9-x

6x+x=9+5

7x=14

x=14:7

x=2

Объяснение:

Надеюсь, помогла! удачи <333

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

6x+x=9+5

7x=14

x=14:7

x=2

Объяснение:

Проверка

6*2 - 5 = 9 - 2

6*2=12 - 5= 7 и 9-2 =7

7=7