Не строя график функции узнайте точки пересечения графиков функции у=4х и х=-2х срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Если графики пересекаются, то точка пересечения имеет общие координаты для обеих функций

\displaystyle 4x=-2x\\\\6x=0\\\\x=0; y=0

Отвечает Долгополов Глеб.

Ответ: 4*х=-2*х или 6*х=0 или х=0.

Объяснение: