9d/d^2-n^2 + 9/n-d при d=-3, n=-1 помогите пожалуйста, дам 40 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

Ответ:

2.5

Объяснение:

9*(-3)/3²+1+9/-1+3= - 27 / 9 = - 3 + 1 = - 2 + 9/2

-2 + 4.5 = 2.5