-b(b+2)+(b+3)(b-3) при b=1/2 решите пожалуйста ,очень надо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

-b(b+2)+(b+3)(b-3) при b=1/2 = -10