Представь в виде степени произведение x^5 x^3 x^11 и запиши полученные основание и показатель

степени основание степени показатель степени пожалуйста срочно ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

\boxed{a^ma^n=a^{m+n}}\\\\x^5 x^3 x^{11}=x^{5+3+11}=\boxed{\bf x^{19}}

Основание степени: х

Показатель степени: 19