Реши уравнение (y+279) +352=787​


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Ответ:

у = 156

Пошаговое объяснение:

у + 279 = 787 - 352

у = 435 - 279

у = 156

Надеюсь, что всё верно

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

787=787

Пошаговое объяснение:

(y+279)+352=787

раскроем скобки

y+279+352=787

y+631=787

y=787-631

y=156

полставим значение

(156+279)+352=787

787=787