Реши уравнение и запиши ответ: 12с(3с+4)-(24св квадрате - 14с)-62с=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

36c^2+48c-24c^2+14c-62c=0

12c^2=0

c^2=0:12

c^2=0

c=0