Выполните умножения1)(x-4)(x+8)2) (2a-1)(3a+7)3) ( 3xв квадрате-1)(2хв квадрате +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

(x-4)(x+8)=x²-32+8x+4x

(2a-1)(3a+7)=6a²+14a-3a-7=6a²+17a-7

(3xb²-1)(2xb²+1)=6x²b⁴+3xb²-2xb²-1=6x²b⁴+xb²-1 (если я правильно понял третий пример то ето именно так)