Вычисли:(11+5√4)⋅(11−5√4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(11+5\sqrt4)(11-5\sqrt4)=(11+5\cdot 2)(11-5\cdot 2)=(11+10)(11-10)=\\\\=21\cdot 1=21\\\\\\\star \ \ (11-10)(11+10)=121-100=21\ \ \star

Отвечает Миланов Георгий.

Ответ:

Объяснение:

(11+5√4)⋅(11−5√4)=(11)²−(5√4)²=121-(√25*4)²=121-(√100)²=121-100=21