1/32,5²-16,5² всё это в квадратных корнях


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Объяснение:

\sqrt{\frac{1}{32,5^2-16,5^2}} =\sqrt{\frac{1}{(32,5+16,5)*(32,5-16,5)}}=\sqrt{\frac{1}{49*16}}=\sqrt\frac{1}{7^2*4^2} =\frac{1}{7*4}=\frac{1}{28}.