ДАМ 60 БАЛОВ ЗА ОТВЕТ Вычисли значение выражения 36−√x², если x= −3. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

33

Объяснение:

36-√(-3)²=36-√9=36-3=33