2,18m-2,18b если m=150 b=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Марина.

Объяснение:

150-50=100

M=2,18-b

ОТВЕТ:100b

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

218

Объяснение:

2,18*150-2,18*50=327-109=218