Знайдіть значення функції у=х квадрат +5х +4 у точці х в низу ноль = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Ксения.

Ответ:

-2

Объяснение:

y=x^2+5x+4\\\\x_0=-2\\\\y(x_0)=y(-2)=(-2)^2+5(-2)+4=4-10+4=-2