(5⁴)³ ------- 5⁵*625


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

Даю два ответа, так как точного задания нет

Объяснение:

((5^4)^3)/(5^5*5^4)=5^12/5^9=5^3

5^3=125