3(3х + 1)2 – 4(3х + 1) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

Объяснение:

(9х+3)2-12х-4=0

18х+6-12х-4=0

6х=4-6

6х= -2

х= -2/6

х= -1/3