Выполнить действия 1) 3х(х^4-5х+2) 2) (а-6) (а+7) 3) (4х+9)-(8х+12) Помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.

Ответ:

1) 3x^5-15x^2+6x

2)a^2+7a-6a-42=a^2+a-42

3)4x+9-8x-12=-4x-3

Объяснение:

Отвечает Морозов Антон.
Ответ на фото. УДАЧИ ВАМ!!!