Знайдіть нулі функції y=2x-8x+6 y=x²-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Пётр.

Ответ:

y-функция, нули функции когда y=0

2x-8x+6=0

x=1

x^2-2x=0

x(x-2)=0

x=0

x=2

Объяснение: