Х²- 4х+5≥0 решите неравенство пожалусйтса срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

\displaystyle x^2-4x+5\geq 0\\x^2-4x=5=0\\x \notin R\\x^2-4x+5\geq 0,a=1\\x \in R