- 2)Выразите переменную а через переменную b в выражении За – 5b = 7Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ

а=9

b=4

Пошаговое объяснение:

3×9=27

5×4=20

27-20=7