Задание 1 Выделить полный квадрат двучлена из данного трехчлена: x² - 12x + 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

(x-6)^2-1

Объяснение:

x^2 - 12x + 35

x^{2} - 2 * 6x + 6^2 - 6^2 + 35

(x-6)^2-1

Отвечает Федосеев Валёк.

x² - 12x + 35​= x² - 2х*6 + 36 - 1 = (х²-12х+6²) -1 = (х-6)² - 1