Помогите!Я плачу... Вкажіть вираз, тотожно рівний виразові Зу + 5 - 7y Виберіть одну відповідь:

5- 4у 3у - 2y 5+4y​

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

\displaystyle 3y+5-7=5-4y