Розв'яжіть методом інтервалів(x-2)(x+4)≥0​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

(x-2)(x+4)\geq 0\\\\x_1=2\ ,\ x_2=-4\\\\znaki:\ \ \ +++[-4\, ]---[\, 2\, ]+++\\\\x\in (-\infty ;-4\ ]\cup [\ 2\ ;+\infty \, )

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Смотри вложение