Решите уровенения x/x+4=3/x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Вложение фото решения, ответа.


Отвечает Герман Олег.

Ответ: x=0,5

Объяснение:

x/x+4=3/x-1

1+4=3/x-1

5=3/x-1

-3/x=-5-1

-3/x=-6

x=3/6=0,5

x=0,5