3ctg x +корень из трех >0


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:3ctgx=√3

ctgx=√3/3

x=π/3+πn,n∈Z

π/6≤π/3+πn≤π

π/6-π/3≤πn≤-π/3+π

-π/6≤πn≤2π/3

-1/6≤n≤2/3

n=0⇒x=π/3

Объяснение:

оно не нужно