3-4(1-6x) =2(3x+4) Прошу помогите мне решить уравнение по действиям, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Как-то так правильно

Должно быть

Объяснение:


Отвечает Субботин Иван.
Итак :
3-4+24х=6х+8
24х-6х=-3+4+8
18х=9
х=2
Удачи