3. Решите уравнение х+4 3х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Максим.

Ответ:

x=2,5  

Объяснение:

если между двумя выражениями поставить знак =

3x-1=x+4;   3x-x=4+1;   2x=5;  x=2,5