(0,6×5³-15)²сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:

3600

Объяснение:

5^3 = 125

0.6* 125=75

75-15 = 60

60^2=3600

Отвечает Бельчич Лиана.

В ответе получится 3 600