Сколько будет 34* 6 - 56* 7 + 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Abukasymova Alina.

Ответ: -180

Объяснение:

34* 6 = 204

56 * 7 = 392

204 - 392 = -188

-188 + 8 = -180