Першого для магазин продав 18 кг печива що становило 2/9 завезено печива.Скільки кг печива

залишилось продати?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

1) 18÷2×9=81(кг)- печенья завезли в магазин.

2) 81-18=63(кг) - печенья осталось продать.

Ответ: осталось продать 63 кг печенья.

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 : 2/9 = 18 * 9/2 = 9 * 9/1 = 81/1 = 81 (кг) - завезли всего печенья

2) 81 - 18 = 63 (кг) - осталось продать

Ответ: 63 кг