No 5. Розв'яжіть рівняння(2 бал): 1) x(x - 4) + 7(x-4) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

Ответ:

-7 и 4

Объяснение:

x(x-4)+7(x-4)=0

(x-4)(x+7)=0

x-4=0; x₁=4

x+7=0; x₂=-7