ПЕРЕТВОРІТЬ У МНОГОЧЛЕН ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАААА (5-c)(5+c) (7a+2y)(2y-7a)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Юлия.

1. 25+5c-5c-c²= -c²+25

2. 14ay-49a²+4y²-14ay= -49a²+4y²

Отвечает Козиренко Снежана.

Объяснение:

по формуле а²-b² = (a-b) (a+b)