СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА (10 корень 6)^2/24


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ: 25

Объяснение: на фото...


Отвечает Урываева Анастасия.

\displaystyle \frac{(10\sqrt{6})^2 }{24}=\frac{100*6}{24}=\frac{100}{4}=25