25²*5⁴/5⁷ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

25²*5⁴/5⁷=(5²)²*5⁴/5⁷=5⁴*5⁴/5⁷=5⁴⁺⁴⁻⁷=5⁸⁻⁷=5¹=5

Отвечает Прошина Анастасия.

Ответ:

25² * 5⁴/5⁷=

(5²)² * 5⁴/5⁷ =

5⁴ * 5⁴/5⁷ =

5⁴ ⁺ ⁴⁻⁷ =

5⁸ ⁻ ⁷ =

5¹ = 5