16х/ 32× 16х помогите, пожалуйста, решить


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбекова Аружан.

Ответ:

16 \frac{x}{32}  \times 16x \\  \\  \frac{x}{2}  \times 16x \\  \\ x \times 8x \\  \\ 8x {}^{2}