4х^2-16х=0 помогите решить срочно нужно4х в квадрате -16х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Амтай Дарья.
4х²-16х=0;
4х·(х-4)=0
х=0  или  х-4=0
               х=4
О т в е т. х=0; х=4