Выразите в квадратных сантиметрах 7 квадратных дм , 12 квадратных дм , 400 квадратных мм


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.
700,1200,4это все кводратные сантиметры
Отвечает Харюков Антон.
1) 7 дм / кв = 7 *100 ( т.к в одном кв/дм 100 кв/см) = 700 см/кв.                         2) 12 кв/дм = 12*100 =1200 см/кв.                                                                          3) 400 кв/мм  = 400 : 100 ( т.к. в одном кв/см 100 кв/мм) = 4 см/кв.