СРОЧНО! №1 Вынеси множитель из-под знака корня √25⋅5 Ответ: №2 Расположи числа в порядке

возрастания √225;√303;√9;√100 №3 Упрости выражение (√10−√3)^2 Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

1) √25⋅5 = 5√1 * 5 =25

2) √9 √100 √225 √303 (Если нужно вытащить целые числа из под корня) 3, 10, 15, √303

3) (√10 - √3)^2 = 10-2√30+3= 13-2√30

Объяснение: